FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Agences immobilièresla VienneMARIA OLIVEIRA MARTINS

MARIA OLIVEIRA MARTINS

Entrepreneur individuel · Buxerolles · NAF 68.20A · SIREN 899 565 154

MARIA OLIVEIRA MARTINS (68.20A) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
MO
MARIA OLIVEIRA MARTINS
Dirigeant
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationMARIA OLIVEIRA MARTINS
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN899 565 154
CommuneBuxerolles
Code NAF68.20A
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Vienne

Explorez le secteur, société par société.
SEBASTIEN WLOSIK · CivauxMARC BROUARD · PoitiersROMAIN AZOULAY · PoitiersMARTINE GIRAULT · PoitiersCLEMENT BARBOSA · BuxerollesLOGEMENT CHASSENEUIL DU POITOU · Chasseneuil-du-PoitouTEXIER INDIVISION · PoitiersANTHONY JULIEN · Loudun
Tout le secteur Agences immobilières · la Vienne →

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de MARIA OLIVEIRA MARTINS ?

Le CA de MARIA OLIVEIRA MARTINS n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige MARIA OLIVEIRA MARTINS ?

MARIA OLIVEIRA MARTINS est dirigée par MARIA OLIVEIRA MARTINS.

MARIA OLIVEIRA MARTINS est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter MARIA OLIVEIRA MARTINS ?

Le siège est 117 ROUTE DE BONNEUIL MATOURS 86180 Buxerolles. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte MARIA OLIVEIRA MARTINS ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes MARIA OLIVEIRA MARTINS ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.