Salles de sport · Fort-de-France
EXCLUSIF ARTS CREATION CULTURE - EACC
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
—
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
Dirigeant non renseigné publiquement.
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationEXCLUSIF ARTS CREATION CULTURE - EACC
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN899466866
Code NAF93.29Z
Dirigeant—
Adresse34 AVENUE MAURICE BISHOP 97200 Fort-de-France
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| ANTILLAISE D'EXPLOITATION DES PORTS DE PLAISANCE | Ducos | 6,3 M€ | +3 % | A |
| STAR RECEPTION | Le François | 1,2 M€ | — | A |
| KATA MAMBO | Trois Ilets | 853 k€ | +6.5 % | A |
| ALPHA PLONGEE MARTINIQUE SAS | Les Anses-d'Arlet | 490 k€ | +12.2 % | A |
| RCP 49 | Fort-de-France | 336 k€ | — | A |
| O FIL DE L'EAU | Les Anses-d'Arlet | 247 k€ | — | A |
Autres entreprises du même secteur · la Martinique
Explorez le secteur, société par société.
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de EXCLUSIF ARTS CREATION CULTURE - EACC ?+
Le CA de EXCLUSIF ARTS CREATION CULTURE - EACC n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige EXCLUSIF ARTS CREATION CULTURE - EACC ?+
Le dirigeant de EXCLUSIF ARTS CREATION CULTURE - EACC n'est pas renseigné publiquement.
EXCLUSIF ARTS CREATION CULTURE - EACC est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter EXCLUSIF ARTS CREATION CULTURE - EACC ?+
Le siège est 34 AVENUE MAURICE BISHOP 97200 Fort-de-France. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte EXCLUSIF ARTS CREATION CULTURE - EACC ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP