● Active

REAL-DEVELOPMENT SCI

3220 · NAF 68.32B · SIREN 898795414

REAL-DEVELOPMENT SCI est une entreprise française, 3220. Son activité relève du code NAF 68.32B.

Identifiants
SIREN898795414
Code NAF68.32B
Forme3220
n.c.
Chiffre d'affaires
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Coordonnées & contact direct

Contacter REAL-DEVELOPMENT SCI
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel
En cours de collecte
📞
Téléphone
En cours de collecte
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
52/100

Signaux exclusifs Firmio

Pas de site web détecté
Aucun site
Aucun site internet identifié — cible création / refonte web.

Informations légales

DénominationREAL-DEVELOPMENT SCI
SIREN898795414
Forme juridique3220
Code NAF68.32B
Adresse6 BOULEVARD DE LA FOIRE

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de REAL-DEVELOPMENT SCI ?
Le chiffre d'affaires de REAL-DEVELOPMENT SCI n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de REAL-DEVELOPMENT SCI ?
Le dirigeant de REAL-DEVELOPMENT SCI n'est pas renseigné publiquement.
Quel est le SIREN de REAL-DEVELOPMENT SCI ?
Le SIREN de REAL-DEVELOPMENT SCI est 898795414.
REAL-DEVELOPMENT SCI est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour REAL-DEVELOPMENT SCI à ce jour.
Où se trouve REAL-DEVELOPMENT SCI ?
REAL-DEVELOPMENT SCI est située 6 BOULEVARD DE LA FOIRE.
Toutes les agences immobilières🔎 Poser une question à l'IA