Paysagistes · Fresnes
STEF NETTOYAGE EVENEMENTIEL
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
—
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
SS
SITHA SAN
Dirigeant · 50 ans
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationSTEF NETTOYAGE EVENEMENTIEL
Forme juridiqueSAS, société par actions simplifiée
SIREN898437587
Code NAF81.22Z
DirigeantSITHA SAN · 50 ans
Adresse28 AVENUE DES PEPINIERES 94260 Fresnes
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| PRESTIGE SERVICES ASSOCIES | Thiais | 3,7 M€ | +27 % | A |
| JCT ENVIRONNEMENT | Créteil | 2,3 M€ | — | A |
| PRESTIGE NETTOYAGE | Ivry-sur-Seine | 2,2 M€ | — | A |
| ARC EN CIEL SERVICES | Villejuif | 1,8 M€ | — | A |
| CAM NET SERVICES | Saint-Maur-des-Fossés | 1,8 M€ | -4.4 % | E |
| V G H PYTHON | Bonneuil-sur-Marne | 1,8 M€ | — | A |
Autres entreprises du même secteur · le Val-de-Marne
Explorez le secteur, société par société.
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de STEF NETTOYAGE EVENEMENTIEL ?+
Le CA de STEF NETTOYAGE EVENEMENTIEL n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige STEF NETTOYAGE EVENEMENTIEL ?+
STEF NETTOYAGE EVENEMENTIEL est dirigée par SITHA SAN, 50 ans.
STEF NETTOYAGE EVENEMENTIEL est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter STEF NETTOYAGE EVENEMENTIEL ?+
Le siège est 28 AVENUE DES PEPINIERES 94260 Fresnes. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte STEF NETTOYAGE EVENEMENTIEL ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP