Firmio.
🔎
Débloquer tout
FirmioEntreprisesBoulangeries-pâtisseriesPHONE TIME
Active

PHONE TIME

SAS, société par actions simplifiée · 📍 104 BOULEVARD HENRI BARBUSSE, 78800, Houilles · NAF 47.42Z · SIREN 892510702
Verdict Firmiorecalculé selon votre intention
Lui vendreRecruterL'évaluerLa racheter
52
sur 100
Cible correcte
Approche classique possible.

Les coordonnées directes sont à débloquer.

Activité stableMarge n.c.Contact à débloquerDigital correct
Comment ce score est construit, pour cette intention
Croissance55/100
poids 30 %
Contactabilité40/100
poids 20 %
Signaux 90 j5/100
poids 10 %
Faille exploitable45/100
poids 20 %
Votre phrase d'ouverture, prête à dire
« Bonjour, je me permets de vous contacter au sujet de PHONE TIME. »
Construite sur des faits publics : la croissance déposée au greffe. Aucune formule creuse.

PHONE TIME est une entreprise française, SAS, société par actions simplifiée, dirigée par YANIS CHOUIKHA à Houilles. Aucune procédure collective n'est enregistrée à ce jour. Son dirigeant pilote 2 sociétés pour 78 k€ de CA cumulé.

Contacter le dirigeant7 données 🔒
Email nominatif · en recherche
à débloquer
Téléphone publié par l'entreprise
à débloquer
LinkedIn du dirigeant
linkedin.com/in/yanis-•••
🔓 Voir les coordonnées
Inclus dans l'accès Pro à 49 €/mois. Remboursé si votre premier mois ne sort pas 10 prospects chauds.
Email vérifié par test SMTP, pas deviné
Téléphone publié par l'entreprise · fixe ou mobile signalé
Sources publiques · opposition sous 72 h
+ Ajouter à une liste🔔 Surveiller cette entreprise🎯 Trouver ses jumeaux
La surveillance vous alerte en cas de changement de dirigeant, dépôt de comptes, procédure ou radiation.
🔔
Surveillez PHONE TIME — gratuitement
Une alerte email dès qu'il se passe quelque chose : procédure, changement de dirigeant, dépôt de comptes, radiation, dégradation de santé. Sans compte, sans carte.
CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif estimé
n.c.
estimation Firmio
CA par salarié
n.c.
tranche d'effectif non déclarée

Ce que les registres ne disent pas

4 calculs Firmio · gratuits

Ces quatre indicateurs n'existent dans aucun registre : nous les calculons en comparant cette entreprise à ses pairs de même code NAF, chaque nuit.

Santé financière
?
n.c.
à évaluer
Procédures BODACC, capitaux propres, marge nette, ancienneté et régularité des dépôts.
Positionnement secteur
n.c.
classement indisponible
médiane n.c.
Écart à la médiane
n.c.
le CA médian de son NAF
Comparaison indisponible.
Maturité digitale
n.c.
aucun site web détecté dans nos sources
site non détecté

Trajectoire & réseau

§V · data-viz calculée sur ses données

📈 Trajectoire du chiffre d'affaires

Trajectoire indisponible (un seul exercice connu).
Exercices déposés connus — en accès libreSource : comptes annuels déposés aux greffes

🕸️ Le portefeuille du dirigeant

YANIS CHOUIKHA pilote 2 sociétés, pour 78 k€ de CA cumulé. Vendre à l'une, c'est adresser tout le groupe.

YANIS CHOUIKYANIS2 sociétés reliées
Le parcours complet de YANIS CHOUIKHA →

Sept informations restent masquées sur cette fiche

Vous avez lu toute l'analyse gratuitement. Voici ce qui sert à passer à l'action.

Tout débloquer · 49 €/mois
🔒Email nominatif du dirigeant
Vérifié par test SMTP, pas une adresse générique devinée.
🔒Téléphone publié par l'entreprise
Le numéro relevé sur les annuaires cartographiques, avec sa nature — fixe ou mobile — et le nombre de sociétés qui le partagent.
🔒Filtres de recherche avancés
Trier tout un marché par prospectabilité, taille, âge du dirigeant.
🔒Export en volume
La liste entière en CSV, colonnes configurables.
🔒Signaux en temps réel
Procédures, changements de dirigeant, marchés gagnés, le jour même.
🔒API REST
La même donnée dans vos outils, par SIREN ou par requête.
Et la même chose sur toutes les autres entreprises de ce secteur, en un export.

Comptes annuels

Chiffre d'affairesn.c.
Résultat netn.c.
Capitaux propresn.c.
Total du bilann.c.
Croissance du CAn.c.
Marge netten.c.
Autonomie financièren.c.
Historique pluriannuel et ratios : en accès libre ci-dessus. Coordonnées du dirigeant, veille en temps réel et exports : dans l'accès complet.

Informations légales

DénominationPHONE TIME
Forme juridiqueSAS, société par actions simplifiée
Code NAF47.42Z
Capital social5 k€
N° TVA intracom.FR87892510702
Immatriculationn.c.
DirigeantYANIS CHOUIKHA
Âge du dirigeant27 ans
Adresse104 BOULEVARD HENRI BARBUSSE 78800 Houilles
Site webn.c.
Procédures collectivesAucune

D'où vient chaque information de cette fiche

8 champs publiés ici

Une donnée sans provenance n'est pas une donnée. Voici, champ par champ, ce qui est relevé dans un registre officiel, ce qui est calculé, et ce qui est estimé par un modèle — avec la licence de chaque source.

Raison socialeINSEE SIRENE · Licence OuverteRelevé
Forme juridiqueINSEE SIRENE · Licence OuverteRelevé
Activité principale (NAF)INSEE SIRENE · Licence OuverteRelevé
AdresseINSEE SIRENE · Licence OuverteRelevé
DirigeantINPI RNE · Licence OuverteRelevé
Annee de naissance du dirigeantINPI — Registre national des entreprises · Licence OuverteRelevé
Capital socialINPI — formalites des entreprises · Licence OuverteRelevé
Numero de TVA intracommunautaireCalcul deterministe a partir du SIREN (cle a deux chiffres, algorithme DGFiP) · sans objet (calcul)Calculé
Le registre complet — les 63 champs, leurs notes de fiabilité mesurées et les champs que nous avons calculés puis écartés — est publié sur la page Sources.

Questions fréquentes sur PHONE TIME

Quel est le chiffre d'affaires de PHONE TIME ?
Le CA de PHONE TIME n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige PHONE TIME ?
PHONE TIME est dirigée par YANIS CHOUIKHA, 27 ans, qui pilote un groupe de 2 sociétés.
PHONE TIME est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter PHONE TIME ?
Le siège est 104 BOULEVARD HENRI BARBUSSE 78800 Houilles. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte PHONE TIME ?
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Entreprises comparables

Toutes les boulangeries-pâtisseries →

Autres boulangeries-pâtisseries les Yvelines

SMART SERVICES 78 (Les Mureaux) · LUXURY PHONE (Poissy) · REMOBILE (Versailles) · CYBER PHONE (Les Mureaux) · FGD COMMERCE (Houilles) · MC MEDIA SMARTPHONE (Rambouillet) · SQY PHONE (Meulan-en-Yvelines) · NATIONAL TECHNOLOGY AND SOLUTIONS TRADING (Poissy)

Vous avez trouvé celle-ci. Il y en a des milliers comme elle.

Même secteur, même profil financier, mêmes tags d'intention — avec le contact du dirigeant et le score de prospectabilité. En un export.

Obtenir la liste complète🎯 Trouver ses jumeaux
Ne ratez rien autour de PHONE TIME.
Gratuit · désabonnement en un clic.
Firmio — données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce), enrichies de données ouvertes dont © les contributeurs OpenStreetMap (ODbL). Accueil · Secteurs · Tarifs · Méthodologie · Mentions légales
Vous êtes PHONE TIME ? Toute demande de rectification ou de retrait est traitée sous 72 h, sans création de compte, via Vos données.
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.