FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Agences immobilièresle DoubsSCI LA PETITE VENISE DU SUD

SCI LA PETITE VENISE DU SUD

Société civile immobilière · Besançon · NAF 68.20B · SIREN 892 096 595

SCI LA PETITE VENISE DU SUD (68.20B) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
IG
ISABELLE GALLAND
Dirigeant · 63 ans
4
sociétés dirigées
Exposition du groupecalcul Firmio
4 reliées0 en procédure0 fragiles (D/E)119 k€ cumulé
Organigramme des mandats
Sociétés qui la gouvernent · 1
THEMISAssocie indefiniment responsable
Voir le groupe complet & le bénéficiaire effectif →

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationSCI LA PETITE VENISE DU SUD
Forme juridiqueSociété civile immobilière
SIREN892 096 595
CommuneBesançon
Code NAF68.20B
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Doubs

Explorez le secteur, société par société.
RMD · Les Monts-RondsSCI GOILLEREY · Longevilles-Mont-d'OrBOISTARD · JougneL'ATELIER OLENNA · DoubsL'AGAPANTHE · PlaceyPACT IMMO · BesançonSITIC · PontarlierVALESIA · Cernay-l'Église
Tout le secteur Agences immobilières · le Doubs →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de SCI LA PETITE VENISE DU SUD ?

Le CA de SCI LA PETITE VENISE DU SUD n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige SCI LA PETITE VENISE DU SUD ?

SCI LA PETITE VENISE DU SUD est dirigée par ISABELLE GALLAND, 63 ans, qui pilote un groupe de 4 sociétés.

SCI LA PETITE VENISE DU SUD est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter SCI LA PETITE VENISE DU SUD ?

Le siège est 9 RUE EUGENE VIOLLET LE DUC 25000 Besançon. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte SCI LA PETITE VENISE DU SUD ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes SCI LA PETITE VENISE DU SUD ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.