● ActiveComptes 2024↗ Forte croissance

SEB CONSTRUCT

5710 · 📍 Soisy-sous-montmorency · NAF 43.29A · SIREN 889188736

SEB CONSTRUCT est une entreprise française, 5710 à Soisy-sous-montmorency. Son activité relève du code NAF 43.29A. Elle a réalisé un chiffre d'affaires de 192 k€ au titre de l'exercice 2024, soit une évolution de +101.8%. Le résultat net s'établit à 63 k€.

Identifiants
SIREN889188736
Code NAF43.29A
Forme5710
192 k€
Chiffre d'affaires
+101.8%
Croissance
63 k€
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Coordonnées & contact direct

Contacter SEB CONSTRUCT
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel
En cours de collecte
📞
Téléphone
En cours de collecte
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible chaude
En forte croissance : budget disponible et besoins qui s'ouvrent.
Prospectabilité
78/100

Signaux exclusifs Firmio

Niveau de risque
faible
Score de solvabilité dérivé (procédures BODACC + comptes) sur 100.
Pas de site web détecté
Aucun site
Aucun site internet identifié — cible création / refonte web.

Évolution du chiffre d'affaires

95 k€
2023
192 k€
2024

Comptes annuels — exercice 2024

Chiffre d'affaires192 k€
Résultat net63 k€
Croissance du CA+101.8%
📊 Historique complet (jusqu'à 5 exercices), ratios de solvabilité et documents officiels : dans la fiche premium.

Informations légales

DénominationSEB CONSTRUCT
SIREN889188736
Forme juridique5710
Code NAF43.29A
Adresse54 RUE RONSARD 95230 Soisy-sous-montmorency

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de SEB CONSTRUCT ?
SEB CONSTRUCT a réalisé un chiffre d'affaires de 192 k€ sur l'exercice 2024, en évolution de +101.8%.
Qui est le dirigeant de SEB CONSTRUCT ?
Le dirigeant de SEB CONSTRUCT n'est pas renseigné publiquement.
Quel est le SIREN de SEB CONSTRUCT ?
Le SIREN de SEB CONSTRUCT est 889188736.
SEB CONSTRUCT est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour SEB CONSTRUCT à ce jour, et son dernier résultat net publié est de 63 k€.
Où se trouve SEB CONSTRUCT ?
SEB CONSTRUCT est située 54 RUE RONSARD 95230 Soisy-sous-montmorency.

Entreprises comparables

SOCIETE DE TRAVAUX D ISOLATION ET DE MENUISERIE
Montmagny · 30.4 M€ · -5%
AJB ISOLATIONS SARL
Pierrelaye · 10.0 M€ · +62.6%
AZ DECO
Parmain · 7.7 M€ · +23.6%
ISO SYSTEMES
Frepillon · 6.7 M€ · +10.1%
ISO SPRAY INTERNATIONAL
Arnouville · 2.1 M€ · +39.2%
SARL ISOL FLAMME
Sarcelles · 1.7 M€ · -3.5%
Toutes les plombiers-chauffagistes · le Val-d'Oise🔎 Poser une question à l'IA