Firmio.Recherche
Entrepreneur individuel · Vence

LUDIVINE GUAQUIER

SIREN 884 858 556Entrepreneur individuelNAF 86.90DDirigeant Ludivine Guaquier
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
Top 95 %
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
d'activité continue.
Solidity
/100
en attente de comptes.

Gouvernance

Gratuit
Dirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
LG
Ludivine Guaquier
Dirigeant · 36 ans
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.

Documents officiels

Gratuit
Chez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.
EntrepriseVilleCACroissanceSanté
DOMICIL'SOINSCannes546 k€0 %A
INFIRMIERE CAUVIN SABRINALa Trinité435 k€A
SOINS INFIRMIERS OPTIMUMCannes383 k€A
AZUR SOINS SERVICESNice255 k€C
FERROUD PLATTET SOINS INFIRMIERSNice239 k€B
JEROME MAHIEUNice238 k€+2.9 %A

Autres entreprises du même secteur · les Alpes-Maritimes

Explorez le secteur, société par société.
JANVION SEL · NiceCELINE CAYROLLES · NiceJULIE ARAGONA · NiceLAURE MARTINETTI-MONGE · CannesAMAL EL MOUHADI · Saint-Laurent-du-VarELISABETH TRUFFIER · NiceMATHILDE FAILUTTI · NiceROBIN VITALE · Saint-Laurent-du-Var

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de LUDIVINE GUAQUIER ?
Le CA de LUDIVINE GUAQUIER n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige LUDIVINE GUAQUIER ?
LUDIVINE GUAQUIER est dirigée par Ludivine Guaquier, 36 ans.
LUDIVINE GUAQUIER est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter LUDIVINE GUAQUIER ?
Le siège est 519 CHEMIN DE MALBOSQUET 06140 Vence. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte LUDIVINE GUAQUIER ?
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.