FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Salons de coiffureles LandesMARELINA CORREIA LACOURTY

MARELINA CORREIA LACOURTY

Entrepreneur individuel · Mimizan · NAF 96.02A · SIREN 882 373 004

MARELINA CORREIA LACOURTY (96.02A) a réalisé 54 k€. Aucune procédure collective enregistrée.

Positionnementcalcul Firmio
Top 38 %
Sur son code NAF 96.02A · calcul Firmio.
CA estimé
54 k€
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
MC
MARELINA CORREIA
Dirigeant · 50 ans
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationMARELINA CORREIA LACOURTY
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN882 373 004
CommuneMimizan
Code NAF96.02A
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · les Landes

Explorez le secteur, société par société.
MELISANDE MELIN · HinxAURELIE LOREE · Saint-Julien-en-BornLE SALON BY ANAIS ET MELANIE · Saint-Vincent-de-TyrosseMARIE SALMON · Saint-Martin-de-SeignanxCG COIFFURE · CapbretonSAM COIFFURE · Mont-de-MarsanCHARLOTTE CAUDY · Aire-sur-l'AdourDOMINIQUE BAYLE · Aire-sur-l'Adour
Tout le secteur Salons de coiffure · les Landes →

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de MARELINA CORREIA LACOURTY ?

Firmio estime son chiffre d'affaires entre 38 k€ et 78 k€, une fourchette juste environ 8 fois sur 10 (calculée sur ses pairs de même taille et secteur).

Qui dirige MARELINA CORREIA LACOURTY ?

MARELINA CORREIA LACOURTY est dirigée par MARELINA CORREIA, 50 ans.

MARELINA CORREIA LACOURTY est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter MARELINA CORREIA LACOURTY ?

Le siège est 29 AVENUE DE LA PLAGE 40200 Mimizan. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte MARELINA CORREIA LACOURTY ?

Estimation Firmio croisée avec le CA : environ 2 salariés.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes MARELINA CORREIA LACOURTY ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.