● ActiveComptes 2021

VICHY OMBRIERES

5710 · 📍 Vichy · NAF 35.11Z · SIREN 879088409

VICHY OMBRIERES est une entreprise française, 5710 à Vichy. Son activité relève du code NAF 35.11Z. Le résultat net s'établit à -33067 €.

Identifiants
SIREN879088409
Code NAF35.11Z
Forme5710
n.c.
Chiffre d'affaires
n.c.
Croissance
-33067 €
Résultat net
-34082 €
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Coordonnées & contact direct

Contacter VICHY OMBRIERES
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel
En cours de collecte
📞
Téléphone
En cours de collecte
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
52/100

Signaux exclusifs Firmio

Niveau de risque
eleve
Score de solvabilité dérivé (procédures BODACC + comptes) sur 100.
Pas de site web détecté
Aucun site
Aucun site internet identifié — cible création / refonte web.

Comptes annuels — exercice 2021

Résultat net-33067 €
Capitaux propres-34082 €
Total du bilan1.7 M€
📊 Historique complet (jusqu'à 5 exercices), ratios de solvabilité et documents officiels : dans la fiche premium.

Informations légales

DénominationVICHY OMBRIERES
SIREN879088409
Forme juridique5710
Code NAF35.11Z
Adresse37 AVENUE DE GRAMONT 03200 Vichy

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de VICHY OMBRIERES ?
Le chiffre d'affaires de VICHY OMBRIERES n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de VICHY OMBRIERES ?
Le dirigeant de VICHY OMBRIERES n'est pas renseigné publiquement.
Quel est le SIREN de VICHY OMBRIERES ?
Le SIREN de VICHY OMBRIERES est 879088409.
VICHY OMBRIERES est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour VICHY OMBRIERES à ce jour, et son dernier résultat net publié est de -33067 €.
Où se trouve VICHY OMBRIERES ?
VICHY OMBRIERES est située 37 AVENUE DE GRAMONT 03200 Vichy.

Entreprises comparables

LOVESOL
Villefranche-d'allier · 621 k€ · -11.2%
LA FEE SOLAIRE
Saint-sauvier · 394 k€
SOCIETE D'EXPLOITATION DU MOULIN INFERNAL
Le mayet d'ecole · 320 k€ · +236%
SAS CHEZ ROBERT
Marcillat-en-combraille · 175 k€
LE SOLEIL ROUGE
Vernusse · 168 k€
BAYET ENERGIE
Bayet · 136 k€ · +75.4%
🔎 Poser une question à l'IA