FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
le MorbihanENTREPRENDRE ENSEMBLE PAYS DE L'ARGOET

ENTREPRENDRE ENSEMBLE PAYS DE L'ARGOET

Association déclarée · Elven · NAF 94.99Z · SIREN 878 198 696

ENTREPRENDRE ENSEMBLE PAYS DE L'ARGOET (94.99Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationENTREPRENDRE ENSEMBLE PAYS DE L'ARGOET
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN878 198 696
CommuneElven
Code NAF94.99Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Morbihan

Explorez le secteur, société par société.
BARAQUES AN ORIANT · LorientL'ATELIER D'ARZ · PluherlinSAVOIR-FAIRE DES ILES DU PONANT · GroixLE CASTELET DU RENARD · Saint-Jean-la-PoterieGASE AUX DUC · LocmiquélicLA COMMUNAUTE DES CHENES DE BROCELIANDE · BeignonLES AMIS DE LA COURETTE · PluvignerAMICALE DES CLASSES INTERNATIONALES DU COLLEGE ANTOINE DE ST EXUPERY · Vannes

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ENTREPRENDRE ENSEMBLE PAYS DE L'ARGOET ?

Le CA de ENTREPRENDRE ENSEMBLE PAYS DE L'ARGOET n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige ENTREPRENDRE ENSEMBLE PAYS DE L'ARGOET ?

Le dirigeant de ENTREPRENDRE ENSEMBLE PAYS DE L'ARGOET n'est pas renseigné publiquement.

ENTREPRENDRE ENSEMBLE PAYS DE L'ARGOET est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter ENTREPRENDRE ENSEMBLE PAYS DE L'ARGOET ?

Le siège est PLACE DE VERDUN 56250 Elven. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte ENTREPRENDRE ENSEMBLE PAYS DE L'ARGOET ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes ENTREPRENDRE ENSEMBLE PAYS DE L'ARGOET ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.