FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
ParisCHABAD EUROP CORP

CHABAD EUROP CORP

Association déclarée · Paris · NAF 94.99Z · SIREN 853 499 176

CHABAD EUROP CORP (94.99Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationCHABAD EUROP CORP
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN853 499 176
CommuneParis
Code NAF94.99Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · Paris

Explorez le secteur, société par société.
CLE AUTISTES (COLLECTIF POUR LA LIBERTE D'EXPRESSION DES AUTISTES) · ParisSEINE SAINE · ParisHANDI FEMME EPANOUIE · ParisASSOCIATION LOCATAIRES XIII LA GARE - LCDEF · ParisCINE PLUG-IN · ParisBIRKAT OLAM · ParisHAPPYMORPHOSE · ParisASSOCIATION THADHUKLI N'TBURTH (UNIS POUR NOTRE VILLAGE TABOURT EN KABYLIE) · Paris

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de CHABAD EUROP CORP ?

Le CA de CHABAD EUROP CORP n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige CHABAD EUROP CORP ?

Le dirigeant de CHABAD EUROP CORP n'est pas renseigné publiquement.

CHABAD EUROP CORP est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter CHABAD EUROP CORP ?

Le siège est 112 RUE RAMBUTEAU 75001 Paris. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte CHABAD EUROP CORP ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes CHABAD EUROP CORP ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.