Entrepreneur individuel · Aveze
JEAN-FRANCOIS BARBU
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
Top 96 %
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
JF
JEAN-FRANCOIS BARBU
Dirigeant · 61 ans
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationJEAN-FRANCOIS BARBU
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN852727809
Code NAF95.22Z
DirigeantJEAN-FRANCOIS BARBU · 61 ans
AdresseLA BARRERIE 72400 Aveze
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| FABRE | La Chapelle-Saint-Aubin | 4,5 M€ | +2.1 % | A |
| GP DEPANNAGE | Le Mans | 912 k€ | +0.5 % | A |
| SA TESSE JEAN LOUIS | Bonnétable | 463 k€ | — | A |
| LAMBERT | Arnage | 1,2 M€ est. | — | — |
| DEM SERVICES | Rouillon | 1,1 M€ est. | — | — |
| A.D.S.M. | Vaas | 986 k€ est. | — | C |
Autres entreprises du même secteur · la Sarthe
Explorez le secteur, société par société.
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de JEAN-FRANCOIS BARBU ?+
Le CA de JEAN-FRANCOIS BARBU n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige JEAN-FRANCOIS BARBU ?+
JEAN-FRANCOIS BARBU est dirigée par JEAN-FRANCOIS BARBU, 61 ans.
JEAN-FRANCOIS BARBU est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter JEAN-FRANCOIS BARBU ?+
Le siège est LA BARRERIE 72400 Aveze. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte JEAN-FRANCOIS BARBU ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP