FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
les YvelinesMARIE LAGUERRE

MARIE LAGUERRE

Entrepreneur individuel · Auteuil · NAF 63.12Z · SIREN 851 426 338

MARIE LAGUERRE (63.12Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
ML
MARIE LAGUERRE
Dirigeant
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationMARIE LAGUERRE
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN851 426 338
CommuneAuteuil
Code NAF63.12Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · les Yvelines

Explorez le secteur, société par société.
RIAD DEGRYSE · Mareil-MarlyWOOFIE · GrosrouvreL'EMPRUNT · TrappesKANY DIAKHATE · HouillesAJEM · CrespièresFORINOV · Saint-Germain-en-LayeROMY BOUDOUTE · Carrières-sous-PoissyGYGAX SAS · Maurepas

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de MARIE LAGUERRE ?

Le CA de MARIE LAGUERRE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige MARIE LAGUERRE ?

MARIE LAGUERRE est dirigée par MARIE LAGUERRE.

MARIE LAGUERRE est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter MARIE LAGUERRE ?

Le siège est 1 RUE DE LA TUILERIE 78770 Auteuil. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte MARIE LAGUERRE ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes MARIE LAGUERRE ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.