FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
ParisANDON GHEBREKDAN BREHANE

ANDON GHEBREKDAN BREHANE

Entrepreneur individuel · Paris · NAF 14.13Z · SIREN 850 276 379

ANDON GHEBREKDAN BREHANE (14.13Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
AG
Dirigeant · 42 ans
2
sociétés dirigées
Exposition du groupecalcul Firmio
2 reliées0 en procédure0 fragiles (D/E)218 k€ cumulé
Voir le groupe complet & le bénéficiaire effectif →

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationANDON GHEBREKDAN BREHANE
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN850 276 379
CommuneParis
Code NAF14.13Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · Paris

Explorez le secteur, société par société.
LALIDE A PARIS · ParisTAILLEUR ETOILE · ParisMARIE-CECILE DUBESSET · ParisTHEANA · ParisVITOR VITOR LOBO · ParisHAMILA GROUP · ParisGROUP RV · ParisANAIS CHEN · Paris

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ANDON GHEBREKDAN BREHANE ?

Le CA de ANDON GHEBREKDAN BREHANE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige ANDON GHEBREKDAN BREHANE ?

ANDON GHEBREKDAN BREHANE est dirigée par ANDON GHEBREKDAN BREHANE, 42 ans, qui pilote un groupe de 2 sociétés.

ANDON GHEBREKDAN BREHANE est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter ANDON GHEBREKDAN BREHANE ?

Le siège est 12 RUE PIERRE PICARD 75018 Paris. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte ANDON GHEBREKDAN BREHANE ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes ANDON GHEBREKDAN BREHANE ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.