FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Experts-comptablesParisMATHIAS LE MASNE DE CHERMONT

MATHIAS LE MASNE DE CHERMONT

Entrepreneur individuel · Paris · NAF 69.10Z · SIREN 845 126 770

MATHIAS LE MASNE DE CHERMONT (69.10Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

Positionnementcalcul Firmio
Top 83 %
Sur son code NAF 69.10Z · calcul Firmio.
CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
ML
MATHIAS LE MASNE DE CHERMONT
Dirigeant
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationMATHIAS LE MASNE DE CHERMONT
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN845 126 770
CommuneParis
Code NAF69.10Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · Paris

Explorez le secteur, société par société.
GAELLE BONNET · ParisCABINET BETTAN DEMARET · ParisESTHER CLAUDEL · ParisCONSTELLATION AVOCATS · ParisCECILE TARON · ParisADRIEN GARRIGUES · ParisTHIBAULT CARLIER · ParisLUCREZIA VIOLET-VIANELLO · Paris
Tout le secteur Experts-comptables · Paris →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de MATHIAS LE MASNE DE CHERMONT ?

Le CA de MATHIAS LE MASNE DE CHERMONT n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige MATHIAS LE MASNE DE CHERMONT ?

MATHIAS LE MASNE DE CHERMONT est dirigée par MATHIAS LE MASNE DE CHERMONT.

MATHIAS LE MASNE DE CHERMONT est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter MATHIAS LE MASNE DE CHERMONT ?

Le siège est 26 RUE VIGNON 75009 Paris. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte MATHIAS LE MASNE DE CHERMONT ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes MATHIAS LE MASNE DE CHERMONT ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.