FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Boulangeries-pâtisseriesl'AveyronLA MERCERIE DE CAROLINE
Top 17 % secteur

LA MERCERIE DE CAROLINE

SAS, société par actions simplifiée · Espalion · NAF 47.78C · SIREN 842 572 174

LA MERCERIE DE CAROLINE (47.78C) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

Positionnementcalcul Firmio
Top 17 %
Sur son code NAF 47.78C · calcul Firmio.
CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
CD
CAROLINE DELMAS
Dirigeant · 41 ans
2
sociétés dirigées
Exposition du groupecalcul Firmio
2 reliées0 en procédure0 fragiles (D/E)683 k€ cumulé
Voir le groupe complet & le bénéficiaire effectif →

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationLA MERCERIE DE CAROLINE
Forme juridiqueSAS, société par actions simplifiée
SIREN842 572 174
CommuneEspalion
Code NAF47.78C
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · l'Aveyron

Explorez le secteur, société par société.
WORLD CONCEPT COMPANY · Mur-de-BarrezAUDREY BARTHAUX · Sainte-RadegondePALAU · MillauNATHALIE LACOMBE · Luc-la-PrimaubeMYRIA GINESTE--ELKAIM · VilleneuveJEAN NOEL ANNIBALI · MillauSEBASTIEN SIMIAN · VailhourlesTECOBAIE AVEYRON · Savignac
Tout le secteur Boulangeries-pâtisseries · l'Aveyron →

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de LA MERCERIE DE CAROLINE ?

Le CA de LA MERCERIE DE CAROLINE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige LA MERCERIE DE CAROLINE ?

LA MERCERIE DE CAROLINE est dirigée par CAROLINE DELMAS, 41 ans, qui pilote un groupe de 2 sociétés.

LA MERCERIE DE CAROLINE est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter LA MERCERIE DE CAROLINE ?

Le siège est 32 RUE DROITE 12500 Espalion. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte LA MERCERIE DE CAROLINE ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes LA MERCERIE DE CAROLINE ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.