Restaurants · Schiltigheim
AU GRAND COEUR
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
Top 78 %
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
SG
SELVET GENCER
Dirigeant · 56 ans
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationAU GRAND COEUR
Forme juridiqueSAS, société par actions simplifiée
SIREN839626801
Code NAF56.10C
DirigeantSELVET GENCER · 56 ans
Adresse160 ROUTE DE BISCHWILLER 67300 Schiltigheim
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| H2O | Haguenau | 5,5 M€ | +3 % | A |
| QHALLES | Geispolsheim | 5,3 M€ | — | A |
| HYPERDRIVE | Geispolsheim | 5,2 M€ | -1.8 % | A |
| BRIGHTON S.A. | Schiltigheim | 5,1 M€ | -2.2 % | A |
| CLARMA | Haguenau | 4,9 M€ | +8.9 % | A |
| GREENBERG | Strasbourg | 4,6 M€ | -3.7 % | A |
Autres entreprises du même secteur · le Bas-Rhin
Explorez le secteur, société par société.
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de AU GRAND COEUR ?+
Le CA de AU GRAND COEUR n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige AU GRAND COEUR ?+
AU GRAND COEUR est dirigée par SELVET GENCER, 56 ans.
AU GRAND COEUR est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter AU GRAND COEUR ?+
Le siège est 160 ROUTE DE BISCHWILLER 67300 Schiltigheim. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte AU GRAND COEUR ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP