FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Experts-comptablesle Val-d'OiseNOTA CONSEILS M
Top 6 % secteur

NOTA CONSEILS M

Société d'exercice libéral à responsabilité limitée · Ermont · NAF 69.10Z · SIREN 833 104 615

NOTA CONSEILS M (69.10Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

Positionnementcalcul Firmio
Top 6 %
Sur son code NAF 69.10Z · calcul Firmio.
CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
AJ
Dirigeant · 49 ans
2
sociétés dirigées
Exposition du groupecalcul Firmio
2 reliées0 en procédure0 fragiles (D/E)1,2 M€ cumulé
Organigramme des mandats
Sociétés qu'elle gouverne · 1
NOTAIRES ET CONSEILSAutre
Voir le groupe complet & le bénéficiaire effectif →

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationNOTA CONSEILS M
Forme juridiqueSociété d'exercice libéral à responsabilité limitée
SIREN833 104 615
CommuneErmont
Code NAF69.10Z
Procédures collectivesAucune enregistrée
Dernière mise à jour03/08/2026

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Val-d'Oise

Explorez le secteur, société par société.
JADE LEMAIRE · SannoisVP AVOCATS · PontoiseSONIA ROLA · Saint-Brice-sous-ForêtAMAURY DESCHAMPS · L'Isle-AdamELODIE VIDOINE · PontoiseNFLC · GroslayCONSTANT LIAGRE NOTAIRE ASSOCIE · Villiers-le-BelAURELIEN LHERBIER · Montmorency
Tout le secteur Experts-comptables · le Val-d'Oise →

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de NOTA CONSEILS M ?

Le CA de NOTA CONSEILS M n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige NOTA CONSEILS M ?

NOTA CONSEILS M est dirigée par Aurore JOYAUT DE COUESNONGLE, 49 ans, qui pilote un groupe de 2 sociétés.

NOTA CONSEILS M est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter NOTA CONSEILS M ?

Le siège est 33 RUE DE STALINGRAD 95120 Ermont. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte NOTA CONSEILS M ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes NOTA CONSEILS M ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.