● Active👤 Transmission proche

SCI SELECT AUTHENTIK

6540 · 📍 Rumilly-en-cambresis · NAF 68.20B · SIREN 821833621

SCI SELECT AUTHENTIK est une entreprise française, 6540, dirigée par PHILIPPE CAPIEZ à Rumilly-en-cambresis. Son activité relève du code NAF 68.20B.

Identifiants
SIREN821833621
Code NAF68.20B
Forme6540
≈ 52 k€
CA estimé
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Positionnement & scores exclusifs Firmio

Top 98%
de son secteur
sur le CA, en France
+0%
vs médiane du secteur
médiane 52 k€
0/100
Maturité digitale
site à moderniser

Coordonnées & contact direct

Contacter SCI SELECT AUTHENTIK
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel
En cours de collecte
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
PHILIPPE CAPIEZ — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
52/100

Signaux exclusifs Firmio

Transmission proche
Le dirigeant approche l'âge de cession/retraite — cible M&A, transmission, assurance dirigeant.
🔒 Débloquer
Pas de site web détecté
Aucun site
Aucun site internet identifié — cible création / refonte web.

Informations légales

DénominationSCI SELECT AUTHENTIK
SIREN821833621
Forme juridique6540
Code NAF68.20B
DirigeantPHILIPPE CAPIEZ
Adresse906 ROUTE NATIONALE 59281 Rumilly-en-cambresis

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de SCI SELECT AUTHENTIK ?
Le chiffre d'affaires de SCI SELECT AUTHENTIK n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de SCI SELECT AUTHENTIK ?
SCI SELECT AUTHENTIK est dirigée par PHILIPPE CAPIEZ.
Quel est le SIREN de SCI SELECT AUTHENTIK ?
Le SIREN de SCI SELECT AUTHENTIK est 821833621.
SCI SELECT AUTHENTIK est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour SCI SELECT AUTHENTIK à ce jour.
Où se trouve SCI SELECT AUTHENTIK ?
SCI SELECT AUTHENTIK est située 906 ROUTE NATIONALE 59281 Rumilly-en-cambresis.

🕸️ Le portefeuille du dirigeant — exclusif Firmio

PHILIPPE CAPIEZ ne dirige pas que SCI SELECT AUTHENTIK : nous avons relié 6 sociétés à la même personne (nom + année de naissance). Un signal que personne d'autre ne calcule.
SELECT GESTION
Rumilly-en-cambresis
SCI SELECTINVEST
Rumilly-en-cambresis
SCI SELECT STRATEGIE
Rumilly-en-cambresis
SCI SELECT CONSTELLATION
Rumilly-en-cambresis
SCI SELECT PROJECTION
Rumilly-en-cambresis

Entreprises comparables

DECATHLON
Villeneuve-d'ascq · 682.5 M€ · +999%
CEETRUS FRANCE
Villeneuve-d’ascq · 319.8 M€ · -0.8%
L IMMOBILIERE LEROY MERLIN FRANCE
Lezennes · 134.2 M€ · +999%
L'IMMOBILIERE CASTORAMA
Templemars · 128.4 M€ · +4.3%
SCI ASNIERES ILOT B1
La madeleine · 26.1 M€ · -42.4%
CASTRIES LES LAVANDIERES
La madeleine · 22.3 M€ · +68.2%
Toutes les agences immobilières · le Nord🔎 Poser une question à l'IA