● Active

PASCAL FALL

1000 · 📍 Strasbourg · NAF 38.32Z · SIREN 810041517

PASCAL FALL est une entreprise française, 1000, dirigée par PASCAL FALL à Strasbourg. Son activité relève du code NAF 38.32Z.

Identifiants
SIREN810041517
Code NAF38.32Z
Forme1000
n.c.
Chiffre d'affaires
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Coordonnées & contact direct

Contacter PASCAL FALL
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel
En cours de collecte
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
PASCAL FALL — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
52/100

Signaux exclusifs Firmio

Pas de site web détecté
Aucun site
Aucun site internet identifié — cible création / refonte web.

Informations légales

DénominationPASCAL FALL
SIREN810041517
Forme juridique1000
Code NAF38.32Z
DirigeantPASCAL FALL
Adresse9 CITE SPACH 67000 Strasbourg

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de PASCAL FALL ?
Le chiffre d'affaires de PASCAL FALL n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de PASCAL FALL ?
PASCAL FALL est dirigée par PASCAL FALL.
Quel est le SIREN de PASCAL FALL ?
Le SIREN de PASCAL FALL est 810041517.
PASCAL FALL est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour PASCAL FALL à ce jour.
Où se trouve PASCAL FALL ?
PASCAL FALL est située 9 CITE SPACH 67000 Strasbourg.

Entreprises comparables

SCHROLL
Strasbourg · 77.1 M€ · +7.2%
ALSACIENNE DE TRI D'EMBALLAGES MENAGERS
Strasbourg · 12.4 M€ · -3.7%
RITLENG REVALORISATIONS GRAND EST
Rohr · 5.6 M€ · +13%
REMEX RESSOURCES MINERALES
Strasbourg · 4.0 M€ · +45.7%
MULLER CHARLES RECYCLING
Schweighouse sur moder · 3.5 M€
NEUTRALIS
Strasbourg · 1.6 M€ · -4.4%
🔎 Poser une question à l'IA