FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Plombiers-chauffagistesle DoubsGUISEPPE DI IELSI

GUISEPPE DI IELSI

Entrepreneur individuel · Les Fins · NAF 43.39Z · SIREN 804 512 069

GUISEPPE DI IELSI (43.39Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

Positionnementcalcul Firmio
Top 91 %
Sur son code NAF 43.39Z · calcul Firmio.
CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
GD
GUISEPPE DI IELSI
Dirigeant
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationGUISEPPE DI IELSI
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN804 512 069
CommuneLes Fins
Code NAF43.39Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Doubs

Explorez le secteur, société par société.
EMMANUEL GERMAIN · Les Hôpitaux-VieuxNICOLAS DEBOURGE · ÉtrappePAULO FERREIRA DIAS · Les FinsPIERRE LEFEVRE · PontarlierANNE SOPHIE LAPORTE · BesançonCEDRIC MAGNIN FEYSOT · Pont-les-MoulinsJEAN-EUDES FAUCONNIER · BesançonPOLYREF · Besançon
Tout le secteur Plombiers-chauffagistes · le Doubs →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de GUISEPPE DI IELSI ?

Le CA de GUISEPPE DI IELSI n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige GUISEPPE DI IELSI ?

GUISEPPE DI IELSI est dirigée par GUISEPPE DI IELSI.

GUISEPPE DI IELSI est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter GUISEPPE DI IELSI ?

Le siège est 4 RTE TRAVERSIERE 25500 Les Fins. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte GUISEPPE DI IELSI ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes GUISEPPE DI IELSI ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.