FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
la Haute-SavoieAU PAYS DES LIVRES

AU PAYS DES LIVRES

Association déclarée · Mégevette · NAF 94.99Z · SIREN 804 330 330

AU PAYS DES LIVRES (94.99Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationAU PAYS DES LIVRES
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN804 330 330
CommuneMégevette
Code NAF94.99Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Haute-Savoie

Explorez le secteur, société par société.
MINI RACING CAR THYEZ · ThyezEN VILLE A VELO · AnnemasseAUTOUR D'UN THE · BonneASSOCIATION VERT · Ville-la-GrandASSOCIATION DES PARENTS D'ELEVES DE GRUFFY · GruffyLCD MEX · Sixt-Fer-à-ChevalLOISIRS ET BON TEMPS · GiezMEMOIRE ET BLEUET · Viuz-en-Sallaz

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de AU PAYS DES LIVRES ?

Le CA de AU PAYS DES LIVRES n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige AU PAYS DES LIVRES ?

Le dirigeant de AU PAYS DES LIVRES n'est pas renseigné publiquement.

AU PAYS DES LIVRES est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter AU PAYS DES LIVRES ?

Le siège est 74490 Mégevette. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte AU PAYS DES LIVRES ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes AU PAYS DES LIVRES ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.