FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
l'Ille-et-VilaineANNE-SOPHIE LAINNEME

ANNE-SOPHIE LAINNEME

Entrepreneur individuel · Saint-Médard-sur-Ille · NAF 14.13Z · SIREN 803 795 327

ANNE-SOPHIE LAINNEME (14.13Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
AS
ANNE-SOPHIE LAINNEME
Dirigeant · 49 ans
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationANNE-SOPHIE LAINNEME
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN803 795 327
CommuneSaint-Médard-sur-Ille
Code NAF14.13Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · l'Ille-et-Vilaine

Explorez le secteur, société par société.
HELENE VANGHENT · Pont-PéanSEVERINE TERTRAIS · Montreuil-sur-IllePERSONAL'ISE · JavenéCECILE POULAIN · ChâteaugironANNE-LAURE GERVAIS-ANTOINE · ChâteaubourgEMMANUELLE GUESDON · PaimpontMYLENE LOUICELLIER · BruzMARIE-FRANCOISE BOISARD · Le Pertre

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ANNE-SOPHIE LAINNEME ?

Le CA de ANNE-SOPHIE LAINNEME n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige ANNE-SOPHIE LAINNEME ?

ANNE-SOPHIE LAINNEME est dirigée par ANNE-SOPHIE LAINNEME, 49 ans.

ANNE-SOPHIE LAINNEME est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter ANNE-SOPHIE LAINNEME ?

Le siège est LES TROIS FONTAINES 35250 Saint-Médard-sur-Ille. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte ANNE-SOPHIE LAINNEME ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes ANNE-SOPHIE LAINNEME ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.