Agences de communication · Passy
THE PEAK IN THE CLOUDS
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
Top 87 %
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
PM
PHILIPPE MASSEAU
Dirigeant · 60 ans
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationTHE PEAK IN THE CLOUDS
Forme juridiqueSociété à responsabilité limitée (sans autre indication)
SIREN803730282
Code NAF73.11Z
DirigeantPHILIPPE MASSEAU · 60 ans
Adresse134 RUE DE LA SAPINIERE 74190 Passy
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| PUBLISKI | Annecy | 10,1 M€ | -4 % | A |
| PLANNING | Annecy | 6,7 M€ | — | A |
| PERFORMANCE ADVISER | Anthy-sur-Léman | 6,6 M€ | — | C |
| GAO COMMUNICATION | Annecy | 4,1 M€ | -7.7 % | A |
| A.M.M.& ASSOCIES | Annecy | 2,2 M€ | -8.5 % | A |
| CAP | Saint-Ferréol | 2,1 M€ | -8 % | A |
Autres entreprises du même secteur · la Haute-Savoie
Explorez le secteur, société par société.
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de THE PEAK IN THE CLOUDS ?+
Le CA de THE PEAK IN THE CLOUDS n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige THE PEAK IN THE CLOUDS ?+
THE PEAK IN THE CLOUDS est dirigée par PHILIPPE MASSEAU, 60 ans.
THE PEAK IN THE CLOUDS est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter THE PEAK IN THE CLOUDS ?+
Le siège est 134 RUE DE LA SAPINIERE 74190 Passy. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte THE PEAK IN THE CLOUDS ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP