FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Salles de sportle VarECURIE AUTOMOBILE DE SAINTE MAXIME

ECURIE AUTOMOBILE DE SAINTE MAXIME

Association déclarée · Sainte-Maxime · NAF 93.12Z · SIREN 802 130 146

ECURIE AUTOMOBILE DE SAINTE MAXIME (93.12Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationECURIE AUTOMOBILE DE SAINTE MAXIME
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN802 130 146
CommuneSainte-Maxime
Code NAF93.12Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Var

Explorez le secteur, société par société.
CENTRE CULTUREL, SOCIAL ET SPORTIF DES KING OF VAL DES ROUGIERES ( CSKVDR ) · HyèresASSOCIATION PLAYMOOVE · Plan-d'Aups-Sainte-BaumePASSION GOLF HYEROIS · HyèresFUTSAL CLUB COGOLIN · CogolinTEAM J.W COMPETITION · Solliès-PontECOLE KARATE SANARY · Sanary-sur-MerULTEAM SENSATIONS RACING · MontaurouxESPRIT RAND'EAU · La Crau
Tout le secteur Salles de sport · le Var →

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ECURIE AUTOMOBILE DE SAINTE MAXIME ?

Le CA de ECURIE AUTOMOBILE DE SAINTE MAXIME n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige ECURIE AUTOMOBILE DE SAINTE MAXIME ?

Le dirigeant de ECURIE AUTOMOBILE DE SAINTE MAXIME n'est pas renseigné publiquement.

ECURIE AUTOMOBILE DE SAINTE MAXIME est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter ECURIE AUTOMOBILE DE SAINTE MAXIME ?

Le siège est 19 RUE FELIX MARTIN 83120 Sainte-Maxime. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte ECURIE AUTOMOBILE DE SAINTE MAXIME ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes ECURIE AUTOMOBILE DE SAINTE MAXIME ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.