FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
la Seine-MaritimeSYNDICAT CGT CREA

SYNDICAT CGT CREA

Syndicat de salariés · Rouen · NAF 94.99Z · SIREN 801 370 065

SYNDICAT CGT CREA (94.99Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationSYNDICAT CGT CREA
Forme juridiqueSyndicat de salariés
SIREN801 370 065
CommuneRouen
Code NAF94.99Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Seine-Maritime

Explorez le secteur, société par société.
AU BOUT DE LA PISTE · Roncherolles-en-BrayLES P'TITS LOUPS · Grand-CouronneASSOCIATION FLORIAN FILLET · YmareEMPEDOCLE · Le HavreAMICALE DES RETRAITES DU PERSONNEL COMMUNAL DE CLEON · CléonPEUPL'ARTS · Saint-Aubin-lès-ElbeufASSOCIATION 20 RUE ALSACE LORRAINE · RouenASSOCIATION AMICALE DES EMPLOYES MUNICIPAUX DE LA VILLE DE CANTELEU · Canteleu

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de SYNDICAT CGT CREA ?

Le CA de SYNDICAT CGT CREA n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige SYNDICAT CGT CREA ?

Le dirigeant de SYNDICAT CGT CREA n'est pas renseigné publiquement.

SYNDICAT CGT CREA est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter SYNDICAT CGT CREA ?

Le siège est 14 AVENUE PASTEUR 76000 Rouen. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte SYNDICAT CGT CREA ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes SYNDICAT CGT CREA ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.