FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
l'IsèreLES AMIS DU MURCON MATHEYSIN

LES AMIS DU MURCON MATHEYSIN

Association déclarée · La Mure · NAF 94.99Z · SIREN 798 643 771

LES AMIS DU MURCON MATHEYSIN (94.99Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationLES AMIS DU MURCON MATHEYSIN
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN798 643 771
CommuneLa Mure
Code NAF94.99Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · l'Isère

Explorez le secteur, société par société.
AMICALE DES ANCIENS COMBATTANTS DE REVEL-TOURDAN ET COMMUNES VOISINES · Revel-TourdanBUREAU DES ELEVES - GENIE INDUSTRIELS · GrenobleCLUB LA JOIE DE VIVRE · VirivilleASSOCIATION COIN CULTURE · LumbinASSOCIATION DU SOU DES ECOLES DE PISIEU ET DE REVEL TOURDAN · PisieuLES COUSETTES · FrontonasCLUB ENTOMOLOGIQUE DAUPHINOIS ROSALIA · GrenobleSOCIETE DES VIGNERONS DE CHASSE · Chasse-sur-Rhône

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de LES AMIS DU MURCON MATHEYSIN ?

Le CA de LES AMIS DU MURCON MATHEYSIN n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige LES AMIS DU MURCON MATHEYSIN ?

Le dirigeant de LES AMIS DU MURCON MATHEYSIN n'est pas renseigné publiquement.

LES AMIS DU MURCON MATHEYSIN est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter LES AMIS DU MURCON MATHEYSIN ?

Le siège est 11 AVENUE DES PLANTATIONS 38350 La Mure. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte LES AMIS DU MURCON MATHEYSIN ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes LES AMIS DU MURCON MATHEYSIN ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.