Salles de sport · Saint-Paul
ASSOCIATION NOUT TOUTE ENSAMB
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
—
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
Dirigeant non renseigné publiquement.
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationASSOCIATION NOUT TOUTE ENSAMB
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN797424728
Code NAF93.19Z
Dirigeant—
Adresse34 ALLEE DES ETOILES 97434 Saint-Paul
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| BASSIN BLEU COUNTRY CLUB | Saint-Paul | 3,4 M€ | +2.2 % | A |
| ILOP REUNION | Saint-Denis | 641 k€ | -5 % | A |
| RUN EVASION | Cilaos | 372 k€ | -4.7 % | A |
| SPORT PRO | Saint-Benoît | 361 k€ | — | A |
| AQUABULLE OCTOPUS | Saint-Leu | 150 k€ | — | C |
| OPTIMIZ PERF | Saint-Pierre | 48 k€ | — | A |
Autres entreprises du même secteur · La Réunion
Explorez le secteur, société par société.
L'ECHO DES RAVINES · Saint-LouisASSOCIATION BOXING CLUB CITOYENNE · Saint-DenisASSOCIATION SPORTIVE DU COLLEGE DU RUISSEAU · Saint-LouisASSOCIATION DANSE FITNESS PALMIPLAINOISE · La Plaine-des-PalmistesDAEHAN HAPKIDO REUNION · Le TamponTAM TAO · L'Étang-SaléMYRIAM HOARAU · Le TamponSAMBO 974 COMBAT ET LOISIR ET TOUTES DISCIPLINES ASSIMILEES · Sainte-Suzanne
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de ASSOCIATION NOUT TOUTE ENSAMB ?+
Le CA de ASSOCIATION NOUT TOUTE ENSAMB n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige ASSOCIATION NOUT TOUTE ENSAMB ?+
Le dirigeant de ASSOCIATION NOUT TOUTE ENSAMB n'est pas renseigné publiquement.
ASSOCIATION NOUT TOUTE ENSAMB est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter ASSOCIATION NOUT TOUTE ENSAMB ?+
Le siège est 34 ALLEE DES ETOILES 97434 Saint-Paul. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte ASSOCIATION NOUT TOUTE ENSAMB ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP