FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
le Val-de-MarneSYRANS & FRIENDS PARIS SFP

SYRANS & FRIENDS PARIS SFP

Association déclarée · Cachan · NAF 94.99Z · SIREN 793 565 664

SYRANS & FRIENDS PARIS SFP (94.99Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationSYRANS & FRIENDS PARIS SFP
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN793 565 664
CommuneCachan
Code NAF94.99Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Val-de-Marne

Explorez le secteur, société par société.
ASSOCIATION DES RESSORTISSANTS ET AMIS DE KOUROUNINKOTO · Limeil-BrévannesASSOCIATION FAMILIALE PROTESTANTE RASSEMBLEMENT DES FAMILLES RD - FAM · Villeneuve-Saint-GeorgesMOTIV-ACTIONS · Choisy-le-RoiL'ESPOIR · CréteilASSOCIATION POUR LA PROMOTION DES ARTS ET DES SCIENCES · L'Haÿ-les-RosesCENTRE D'ECHANGES FRANCE-CHINE · Ivry-sur-SeineASSOCIATION DES SECTIONS DE TECHNICIENS SUPERIEURS D'ILE- DE- FRANCE POUR UNE POURSUITE D'ETUDES A L'ETRANGER · CachanLE CHOEUR DE GRENELLE · Nogent-sur-Marne

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de SYRANS & FRIENDS PARIS SFP ?

Le CA de SYRANS & FRIENDS PARIS SFP n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige SYRANS & FRIENDS PARIS SFP ?

Le dirigeant de SYRANS & FRIENDS PARIS SFP n'est pas renseigné publiquement.

SYRANS & FRIENDS PARIS SFP est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter SYRANS & FRIENDS PARIS SFP ?

Le siège est 16 AVENUE DU PONT-ROYAL 94230 Cachan. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte SYRANS & FRIENDS PARIS SFP ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes SYRANS & FRIENDS PARIS SFP ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.