FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
les YvelinesAIDE AU VOLONTARIAT EN INDE

AIDE AU VOLONTARIAT EN INDE

Association déclarée · Le Vésinet · NAF 88.99B · SIREN 785 155 128

AIDE AU VOLONTARIAT EN INDE (88.99B) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationAIDE AU VOLONTARIAT EN INDE
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN785 155 128
CommuneLe Vésinet
Code NAF88.99B
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · les Yvelines

Explorez le secteur, société par société.
JOIE DES VACANCES · La Celle-Saint-CloudGUILA MBOMA DEM · MarcqTANGUY NGAFAOUNAIN-TABISSI · TrappesJULIETTE COSTA DE BEAUREGARD · Voisins-le-BretonneuxEDUCATION POPUL ST SYMPHORIE · VersaillesAIDE DOMIC PERSO AGEES VERSAILLESENVIR · VersaillesFEDER COEURS VAILLANTS AMES · VersaillesMOUVEMENT FAMILIAL RURAL OEU · Versailles

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de AIDE AU VOLONTARIAT EN INDE ?

Le CA de AIDE AU VOLONTARIAT EN INDE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige AIDE AU VOLONTARIAT EN INDE ?

Le dirigeant de AIDE AU VOLONTARIAT EN INDE n'est pas renseigné publiquement.

AIDE AU VOLONTARIAT EN INDE est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter AIDE AU VOLONTARIAT EN INDE ?

Le siège est 2 ALLEE CECILE CHAMINADE 78110 Le Vésinet. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte AIDE AU VOLONTARIAT EN INDE ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes AIDE AU VOLONTARIAT EN INDE ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.