FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
la LoirePOUR UN SOUFFLE DE BONHEUR

POUR UN SOUFFLE DE BONHEUR

Association déclarée · Saint-Haon-le-Vieux · NAF 88.99B · SIREN 753 673 862

POUR UN SOUFFLE DE BONHEUR (88.99B) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationPOUR UN SOUFFLE DE BONHEUR
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN753 673 862
CommuneSaint-Haon-le-Vieux
Code NAF88.99B
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Loire

Explorez le secteur, société par société.
ASS SOUTIEN PARTAGE POUR AFRIQUE · RoanneTANDEMS · MarolsUNION INTERCANTONNALE OEUVRES LAIQUES · Rive-de-GierMAHVU 42 43 · Saint-ÉtienneANGES DES EAUX VIVES · Le Chambon-FeugerollesMETOCOLLECTE · Saint-ÉtienneASSOCIATION DU SOU DES ECOLES LAIQUES DE ROISEY BESSEY · RoiseyA TOUT COEUR ASSOCIATION DES OPERES DU COEUR REGION ROANNAISE LOIRE 42 · Roanne

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de POUR UN SOUFFLE DE BONHEUR ?

Le CA de POUR UN SOUFFLE DE BONHEUR n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige POUR UN SOUFFLE DE BONHEUR ?

Le dirigeant de POUR UN SOUFFLE DE BONHEUR n'est pas renseigné publiquement.

POUR UN SOUFFLE DE BONHEUR est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter POUR UN SOUFFLE DE BONHEUR ?

Le siège est LD CHAMPAGNY 42370 Saint-Haon-le-Vieux. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte POUR UN SOUFFLE DE BONHEUR ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes POUR UN SOUFFLE DE BONHEUR ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.