● ActiveComptes 2024🏆 Top de son secteur

ANDA CONSTRUCTION

5499 · 📍 Louviers · NAF 43.99C · SIREN 532093713

ANDA CONSTRUCTION est une entreprise française, 5499, dirigée par ISMAIL DEMIREL à Louviers. Son activité relève du code NAF 43.99C. Le résultat net s'établit à -27 €. Effectif déclaré : tranche 11.

Identifiants
SIREN532093713
Code NAF43.99C
Forme5499
≈ 1.8 M€
CA estimé
n.c.
Croissance
-27 €
Résultat net
232 k€
Capitaux propres
tr. 11
Effectif

Positionnement & scores exclusifs Firmio

C
Santé financière
à surveiller
Top 3%
de son secteur
sur le CA, en France
+800%
vs médiane du secteur
médiane 195 k€
40/100
Maturité digitale
correcte
1.0 M€–2.8 M€
Fourchette de CA estimée
confiance haute

Coordonnées & contact direct

Contacter ANDA CONSTRUCTION
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel · vérifié ✓
andacon@anda-construction.fr
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
ISMAIL DEMIREL — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
70/100

Signaux exclusifs Firmio

Niveau de risque
moyen
Score de solvabilité dérivé (procédures BODACC + comptes) sur 100.

Comptes annuels — exercice 2024

Résultat net-27 €
Capitaux propres232 k€
Total du bilan389 k€
📊 Historique complet (jusqu'à 5 exercices), ratios de solvabilité et documents officiels : dans la fiche premium.

Informations légales

DénominationANDA CONSTRUCTION
SIREN532093713
Forme juridique5499
Code NAF43.99C
DirigeantISMAIL DEMIREL
Adresse4 ALLEE DU COUCOU 27400 Louviers
Effectiftranche 11
Site webanda-construction.fr

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ANDA CONSTRUCTION ?
Le chiffre d'affaires de ANDA CONSTRUCTION n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de ANDA CONSTRUCTION ?
ANDA CONSTRUCTION est dirigée par ISMAIL DEMIREL.
Quel est le SIREN de ANDA CONSTRUCTION ?
Le SIREN de ANDA CONSTRUCTION est 532093713.
ANDA CONSTRUCTION est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour ANDA CONSTRUCTION à ce jour, et son dernier résultat net publié est de -27 €.
Où se trouve ANDA CONSTRUCTION ?
ANDA CONSTRUCTION est située 4 ALLEE DU COUCOU 27400 Louviers.

Entreprises comparables

TERH MONUMENTS HISTORIQUES
Vernon · 5.4 M€ · +5.4%
C.B.E.M.
Val-de-reuil · 4.3 M€ · +19.5%
CLOTURES BATAILLE
Pont-audemer · 4.1 M€ · -15%
VALLETTE
Radepont · 3.7 M€ · -69.4%
POSE ARMATURES REGION ILE-DE-FRANCE
Mesnils-sur-iton · 3.0 M€ · +18.7%
SECURITE ENVIRONNEMENT
Saint-aubin-sur-gaillon · 2.9 M€ · +104.4%
Toutes les plombiers-chauffagistes · l'Eure🔎 Poser une question à l'IA