Firmio.Recherche
Restaurants · Lons-le-Saunier

CREPERIE DES DELICES

SIREN 530 040 443Société à responsabilité limitée (sans autre indication)NAF 56.10ADirigeant ANTONIO MARQUES
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
Top 31 %
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
d'activité continue.
Solidity
/100
en attente de comptes.

Gouvernance

Gratuit
Dirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
AM
ANTONIO MARQUES
Dirigeant · 38 ans
dirige
2 sociétés
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.

Documents officiels

Gratuit
Chez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.
EntrepriseVilleCACroissanceSanté
CHATEAU DE GERMIGNEY EURLPort-Lesney6,0 M€E
LE BOIS DORMANTChampagnole3,3 M€+6.2 %A
LA TAVERNEArbois2,7 M€A
CYBER CENTRELons-le-Saunier2,1 M€A
BRASSERIE LE STRASBOURGLons-le-Saunier1,5 M€A
LE LOCALDole1,3 M€+0.6 %A

Autres entreprises du même secteur · le Jura

Explorez le secteur, société par société.
AU COIN DU BONHEUR · DoleONCLE SCOTT'S DOLE · DoleFREDYMARY · Rochefort-sur-NenonLES GRAVIERES · ParceySOPHALIEU · Bois-d'AmontL'IRIS · ChampagnoleMONTS-JURA DEVELOPPEMENT · Septmoncel les MolunesLTE LAMOURA · Lamoura
Tout le secteur Restaurants · le Jura →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de CREPERIE DES DELICES ?
Le CA de CREPERIE DES DELICES n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige CREPERIE DES DELICES ?
CREPERIE DES DELICES est dirigée par ANTONIO MARQUES, 38 ans, qui pilote un groupe de 2 sociétés.
CREPERIE DES DELICES est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter CREPERIE DES DELICES ?
Le siège est 24 RUE PERRIN 39000 Lons-le-Saunier. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte CREPERIE DES DELICES ?
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.