FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Agences web & digitalesl'Ille-et-VilaineFRANCK EMMANUEL MARC FOUREL

FRANCK EMMANUEL MARC FOUREL

Entrepreneur individuel · Vieux-Vy-sur-Couesnon · NAF 62.02B · SIREN 522 485 432

FRANCK EMMANUEL MARC FOUREL (62.02B) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
FF
FRANCK FOUREL
Dirigeant · 60 ans
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationFRANCK EMMANUEL MARC FOUREL
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN522 485 432
CommuneVieux-Vy-sur-Couesnon
Code NAF62.02B
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · l'Ille-et-Vilaine

Explorez le secteur, société par société.
FREDERIC BENOIST MAINTENANCE ET CONSEILS · Saint-CoulombBREIZH NETWORK · IffendicJEREMY CAVRON · RennesWILLIAM SIMON · GaëlVICTOR PRODANOV · La BouëxièreFREDERIC GAUDERIN · RennesPC RUB · ParignéALEXANDRE VERACHOTKRERKRAI · Pleugueneuc
Tout le secteur Agences web & digitales · l'Ille-et-Vilaine →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de FRANCK EMMANUEL MARC FOUREL ?

Le CA de FRANCK EMMANUEL MARC FOUREL n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige FRANCK EMMANUEL MARC FOUREL ?

FRANCK EMMANUEL MARC FOUREL est dirigée par FRANCK FOUREL, 60 ans.

FRANCK EMMANUEL MARC FOUREL est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter FRANCK EMMANUEL MARC FOUREL ?

Le siège est 17 RUE JEAN LIZE 35490 Vieux-Vy-sur-Couesnon. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte FRANCK EMMANUEL MARC FOUREL ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes FRANCK EMMANUEL MARC FOUREL ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.