FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Agences immobilièresParis43-45 RUE PIERRE VALETTE
Santé EProcédure en cours

43-45 RUE PIERRE VALETTE

Société civile immobilière · Paris · NAF 68.20B · SIREN 522 419 563

43-45 RUE PIERRE VALETTE (68.20B) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Une procédure est enregistrée : Liquidation judiciaire.

Santé financièrecalcul Firmio
E
Solvabilité et risque de défaut sur cinq classes.
CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
DM
DOMINIQUE Melot
Dirigeant · 64 ans
1
société
Exposition du groupecalcul Firmio
12 reliées6 en procédure6 fragiles (D/E)1,6 M€ cumulé
Organigramme des mandats
Sociétés qui la gouvernent · 1
SC BALTHAZARAutre
Voir le groupe complet & le bénéficiaire effectif →

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

Dénomination43-45 RUE PIERRE VALETTE
Forme juridiqueSociété civile immobilière
SIREN522 419 563
CommuneParis
Code NAF68.20B
Procédures collectivesLiquidation judiciaire

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · Paris

Explorez le secteur, société par société.
SCI COQUELICOT · ParisSCI MONTMARTRE INVESTISSEMENTS · ParisRSCI · ParisSOCIETE CIVILE IMMOBILIERE NORMANDIE BOURGOGNE · ParisSCI PEPPER · ParisSCI GALGOA · ParisTOMA · ParisSCI DU 16 RUE MALPAS · Paris
Tout le secteur Agences immobilières · Paris →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de 43-45 RUE PIERRE VALETTE ?

Le CA de 43-45 RUE PIERRE VALETTE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige 43-45 RUE PIERRE VALETTE ?

43-45 RUE PIERRE VALETTE est dirigée par DOMINIQUE Melot, 64 ans.

43-45 RUE PIERRE VALETTE est-elle en difficulté financière ?

43-45 RUE PIERRE VALETTE fait l'objet d'une procédure : Liquidation judiciaire.

Comment contacter 43-45 RUE PIERRE VALETTE ?

Le siège est 3 RUE RAFFET 75016 Paris. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte 43-45 RUE PIERRE VALETTE ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes 43-45 RUE PIERRE VALETTE ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.