Salles de sport · Saint-Jean-de-Duras
LES CAVALIERS DES TROIS VIGNOBLES
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
—
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
Dirigeant non renseigné publiquement.
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationLES CAVALIERS DES TROIS VIGNOBLES
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN520549486
Code NAF93.19Z
Dirigeant—
AdresseMONIAC 47120 Saint-Jean-de-Duras
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| DRIVING PERFORMANCE | Castelnau-sur-Gupie | 122 k€ | — | A |
| PRESTIGE SPORT HORSE | Masquières | 25 k€ | +204 % | C |
| MK FLY | Villeneuve-sur-Lot | 242 k€ est. | — | — |
| POLE HIPPIQUE LOU CHIBAOU | Barbaste | 127 k€ est. | — | C |
| HARAS DES ELFS | Argenton | 105 k€ est. | — | — |
| CAROLE DHUIT | Labretonie | 78 k€ est. | — | — |
Autres entreprises du même secteur · le Lot-et-Garonne
Explorez le secteur, société par société.
LES PETITS BOLIDES AGENAIS · FeugarollesSPORT WELLNESS AND SWIM · MoiraxLES GRIMPEURS DE L'AGENAIS · AgenASS SPORTIVE SCOLAIRE LES PENSEES · MarmandeLA BOULE POUDENAQUAISE · PoudenasROBERT PASSEDAT · TonneinsASSOCIATION DES CAVALIERS DU DOMAINE DE CAZETTES · LavardacASSOCIATION SPORTIVE LES MOUETTES · Castelmoron-sur-Lot
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de LES CAVALIERS DES TROIS VIGNOBLES ?+
Le CA de LES CAVALIERS DES TROIS VIGNOBLES n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige LES CAVALIERS DES TROIS VIGNOBLES ?+
Le dirigeant de LES CAVALIERS DES TROIS VIGNOBLES n'est pas renseigné publiquement.
LES CAVALIERS DES TROIS VIGNOBLES est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter LES CAVALIERS DES TROIS VIGNOBLES ?+
Le siège est MONIAC 47120 Saint-Jean-de-Duras. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte LES CAVALIERS DES TROIS VIGNOBLES ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP