FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
la Haute-SaônePATRIMOINE ET ENVIRONNEMENT

PATRIMOINE ET ENVIRONNEMENT

Association déclarée · Bucey-lès-Gy · NAF 94.99Z · SIREN 517 836 680

PATRIMOINE ET ENVIRONNEMENT (94.99Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationPATRIMOINE ET ENVIRONNEMENT
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN517 836 680
CommuneBucey-lès-Gy
Code NAF94.99Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Haute-Saône

Explorez le secteur, société par société.
ASSOCIATION BATTLE OF THE LURE · LureLES AMIS DES ECOLES · CoisevauxSAKAI SAMBAYAN · Luxeuil-les-BainsLES KORRIGAN'S · RonchampMAXIME L ESPOIR DE VOIR · Noidans-le-FerrouxAUX PORTES DE LA COMTE · MelincourtTOFF FAN CLUB · CorbenayTREMPLIN POUR UNE ECONOMIE RURALE RESPONSABLE DE L'ENVIRONNEMENT ET SOLIDARITE · Lure

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de PATRIMOINE ET ENVIRONNEMENT ?

Le CA de PATRIMOINE ET ENVIRONNEMENT n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige PATRIMOINE ET ENVIRONNEMENT ?

Le dirigeant de PATRIMOINE ET ENVIRONNEMENT n'est pas renseigné publiquement.

PATRIMOINE ET ENVIRONNEMENT est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter PATRIMOINE ET ENVIRONNEMENT ?

Le siège est 45 RUE DE L’EUROPE 70700 Bucey-lès-Gy. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte PATRIMOINE ET ENVIRONNEMENT ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes PATRIMOINE ET ENVIRONNEMENT ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.