FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Boulangeries-pâtisseriesl'EssonneAU PLAISIR DE LIRE

AU PLAISIR DE LIRE

Société à responsabilité limitée (sans autre indication) · Saint-Germain-lès-Corbeil · NAF 47.61Z · SIREN 510 639 057

AU PLAISIR DE LIRE (47.61Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationAU PLAISIR DE LIRE
Forme juridiqueSociété à responsabilité limitée (sans autre indication)
SIREN510 639 057
CommuneSaint-Germain-lès-Corbeil
Code NAF47.61Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · l'Essonne

Explorez le secteur, société par société.
LVR LES VRAIES RICHESSES · Juvisy-sur-OrgeLE MOUTON QUI FUME · Chilly-MazarinMAISSE PRESSE ET CAETERA · MaisseMD2D · ArpajonLA FONTAINE AUX LIVRES SARL · PalaiseauMARC FOUQUET · MassyLA VOIX AU CHAPITRE · Bures-sur-YvetteLABEILLESIX · Milly-la-Forêt
Tout le secteur Boulangeries-pâtisseries · l'Essonne →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de AU PLAISIR DE LIRE ?

Le CA de AU PLAISIR DE LIRE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige AU PLAISIR DE LIRE ?

Le dirigeant de AU PLAISIR DE LIRE n'est pas renseigné publiquement.

AU PLAISIR DE LIRE est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter AU PLAISIR DE LIRE ?

Le siège est PLACE DE L'EUROPE 91250 Saint-Germain-lès-Corbeil. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte AU PLAISIR DE LIRE ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes AU PLAISIR DE LIRE ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.