FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Plombiers-chauffagistesla VendéeMENUISERIE INSULAIRE CEDRIC TARAUD
Top 17 % secteur

MENUISERIE INSULAIRE CEDRIC TARAUD

Société à responsabilité limitée (sans autre indication) · L'Île-d'Yeu · NAF 43.32A · SIREN 505 205 393

MENUISERIE INSULAIRE CEDRIC TARAUD (43.32A) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

Positionnementcalcul Firmio
Top 17 %
Sur son code NAF 43.32A · calcul Firmio.
CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
CT
CEDRIC TARAUD
Dirigeant · 50 ans
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationMENUISERIE INSULAIRE CEDRIC TARAUD
Forme juridiqueSociété à responsabilité limitée (sans autre indication)
SIREN505 205 393
CommuneL'Île-d'Yeu
Code NAF43.32A
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Vendée

Explorez le secteur, société par société.
AF DECOTIGNIE · LiezYANN TEMPEREAU · Bouillé-CourdaultINNOV'OUVERTURES · Montaigu-VendéeMENUISERIE NICOLAS MENANTEAU · Sainte-Gemme-la-PlaineMCMBOIS · ChallansANTHONY POUCLET · Les Sables-d'OlonneATLANTIC CLOISONS · Le Poiré-sur-VieSARL VINCENT BOUDAUD · Saint-Paul-en-Pareds
Tout le secteur Plombiers-chauffagistes · la Vendée →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de MENUISERIE INSULAIRE CEDRIC TARAUD ?

Le CA de MENUISERIE INSULAIRE CEDRIC TARAUD n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige MENUISERIE INSULAIRE CEDRIC TARAUD ?

MENUISERIE INSULAIRE CEDRIC TARAUD est dirigée par CEDRIC TARAUD, 50 ans.

MENUISERIE INSULAIRE CEDRIC TARAUD est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter MENUISERIE INSULAIRE CEDRIC TARAUD ?

Le siège est 79 CHEMIN DES POUPOUNES 85350 L'Île-d'Yeu. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte MENUISERIE INSULAIRE CEDRIC TARAUD ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes MENUISERIE INSULAIRE CEDRIC TARAUD ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.