FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
la Seine-Saint-DenisDEVELOPPEMENT DURABLE SANS FRONTIERES

DEVELOPPEMENT DURABLE SANS FRONTIERES

Association déclarée · Clichy-sous-Bois · NAF 94.99Z · SIREN 504 673 864

DEVELOPPEMENT DURABLE SANS FRONTIERES (94.99Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationDEVELOPPEMENT DURABLE SANS FRONTIERES
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN504 673 864
CommuneClichy-sous-Bois
Code NAF94.99Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Seine-Saint-Denis

Explorez le secteur, société par société.
ASSOCIATION CULTURELLE ET SPORTIVE ISRAELITE DE PAVILLONS SOUS BOIS · Les Pavillons-sous-BoisASSOCIATION AVENIR SOCIAUX CULTUREL HAITIENNE · Saint-DenisCROISSANT ROUGE EUROPEEN - C.R.E. · MontreuilCROISSANT ROUGE FRANCAIS · MontreuilASSOCIATION AXES LIBRES · Le Pré-Saint-GervaisPRISE DIRECTE · Saint-DenisOBJECTIF VIDEO ROSNY (OVR) · Rosny-sous-BoisGENETIQUE REPRODUCTION CECOS · Bondy

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de DEVELOPPEMENT DURABLE SANS FRONTIERES ?

Le CA de DEVELOPPEMENT DURABLE SANS FRONTIERES n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige DEVELOPPEMENT DURABLE SANS FRONTIERES ?

Le dirigeant de DEVELOPPEMENT DURABLE SANS FRONTIERES n'est pas renseigné publiquement.

DEVELOPPEMENT DURABLE SANS FRONTIERES est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter DEVELOPPEMENT DURABLE SANS FRONTIERES ?

Le siège est 3 ALLEE FERNAND LINDET 93390 Clichy-sous-Bois. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte DEVELOPPEMENT DURABLE SANS FRONTIERES ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes DEVELOPPEMENT DURABLE SANS FRONTIERES ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.