Firmio.Recherche
Architectes · Caumont-sur-Garonne

ALU CONCEPT INGENIERIE

SIREN 504 546 805Société à responsabilité limitée (sans autre indication)NAF 71.12B
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
d'activité continue.
Solidity
/100
en attente de comptes.

Gouvernance

Gratuit
Dirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
Dirigeant non renseigné publiquement.
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.

Documents officiels

Gratuit
Chez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.
EntrepriseVilleCACroissanceSanté
FONROCHE ENERGIES RENOUVELABLESRoquefort42,5 M€C
P.H.M IMMOBILIERBoé34,2 M€+33.9 %A
MASS ECOLe Passage18,4 M€-2.8 %A
MARRAUD INGENIERIEBoé11,5 M€+0.7 %A
GILLET CONCEPTIONTonneins4,8 M€A
LEXEMEstillac4,4 M€A

Autres entreprises du même secteur · le Lot-et-Garonne

Explorez le secteur, société par société.
MICHAEL PERSON · Sainte-BazeilleSOCIETE D'ETUDE DES STRUCTURES DU BATIMENT · AgenCOMPETENCE GEOTECHNIQUE SUD · SeychesBET MAURIC · AgenKADIS · AiguillonENNOAR · Castelnau-sur-GupieA.C.P.S · LapercheCITEA · Villeneuve-sur-Lot
Tout le secteur Architectes · le Lot-et-Garonne →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ALU CONCEPT INGENIERIE ?
Le CA de ALU CONCEPT INGENIERIE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige ALU CONCEPT INGENIERIE ?
Le dirigeant de ALU CONCEPT INGENIERIE n'est pas renseigné publiquement.
ALU CONCEPT INGENIERIE est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter ALU CONCEPT INGENIERIE ?
Le siège est GRAND RUE 47430 Caumont-sur-Garonne. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte ALU CONCEPT INGENIERIE ?
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.