FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
les ArdennesRACHEL ROGISSART

RACHEL ROGISSART

Entrepreneur individuel · Haybes · NAF 35.11Z · SIREN 498 392 976

RACHEL ROGISSART (35.11Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
RF
RACHEL FAVEROLLES
Dirigeant
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationRACHEL ROGISSART
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN498 392 976
CommuneHaybes
Code NAF35.11Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · les Ardennes

Explorez le secteur, société par société.
CHRISTOPHE BONHOMME · Saint-MorelPARC EOLIEN DE COATJEGU · RethelEOLE LA MOTELLE · Banogne-RecouvranceIPER EOL LIDREZING · RethelEOLE SORBON · SorbonDIMITRI REMACLY · BrévillyBERNARD HENRY · WilliersPHILIPPE CHAROT · Rancennes

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de RACHEL ROGISSART ?

Le CA de RACHEL ROGISSART n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige RACHEL ROGISSART ?

RACHEL ROGISSART est dirigée par RACHEL FAVEROLLES.

RACHEL ROGISSART est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter RACHEL ROGISSART ?

Le siège est 11 RUE HIPPOLYTE ROFFIDAL 08170 Haybes. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte RACHEL ROGISSART ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes RACHEL ROGISSART ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.