● Active

ADELE HAMEL

1000 · 📍 Meautis · NAF 86.90B · SIREN 494900160

ADELE HAMEL est une entreprise française, 1000, dirigée par ADELE HAMEL à Meautis. Son activité relève du code NAF 86.90B.

Identifiants
SIREN494900160
Code NAF86.90B
Forme1000
≈ 421 k€
CA estimé
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Positionnement & scores exclusifs Firmio

Top 98%
de son secteur
sur le CA, en France
+0%
vs médiane du secteur
médiane 421 k€
0/100
Maturité digitale
site à moderniser

Coordonnées & contact direct

Contacter ADELE HAMEL
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel
En cours de collecte
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
ADELE HAMEL — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
52/100

Signaux exclusifs Firmio

Pas de site web détecté
Aucun site
Aucun site internet identifié — cible création / refonte web.

Informations légales

DénominationADELE HAMEL
SIREN494900160
Forme juridique1000
Code NAF86.90B
DirigeantADELE HAMEL
Adresse32 LA CHESNEE 50500 Meautis

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ADELE HAMEL ?
Le chiffre d'affaires de ADELE HAMEL n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de ADELE HAMEL ?
ADELE HAMEL est dirigée par ADELE HAMEL.
Quel est le SIREN de ADELE HAMEL ?
Le SIREN de ADELE HAMEL est 494900160.
ADELE HAMEL est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour ADELE HAMEL à ce jour.
Où se trouve ADELE HAMEL ?
ADELE HAMEL est située 32 LA CHESNEE 50500 Meautis.

🕸️ Le portefeuille du dirigeant — exclusif Firmio

ADELE HAMEL ne dirige pas que ADELE HAMEL : nous avons relié 2 sociétés à la même personne (nom + année de naissance). Un signal que personne d'autre ne calcule.
SAS HAMEL
Meautis

Entreprises comparables

DYNABIO UNILABS
Cherbourg-en-cotentin · 10.4 M€ · -6.3%
ANNE BERTRAND
Avranches
ANA G LE BORGNE
Cherbourg-en-cotentin
JULIAN POQUET
Cherbourg-en-cotentin
BERTRAND PELLEGRIN
Avranches
WASSILA KLOUCHE
Avranches
🔎 Poser une question à l'IA