Entrepreneur individuel · Vannes
VIOLAINE KITOULA
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
Top 58 %
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
VD
VIOLAINE DE DREUILLE
Dirigeant
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationVIOLAINE KITOULA
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN491462727
Code NAF86.90E
DirigeantVIOLAINE DE DREUILLE
Adresse59 AVENUE DE LA MARNE 56000 Vannes
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| ASD LOCATIONS | Sauzon | 404 k€ | — | A |
| REHAB KINE SANTE SPORT 37 | Josselin | 176 k€ | — | C |
| OUZANNOU | Noyal-Pontivy | 139 k€ | — | A |
| SELARL DAVID GUIMARD | Taupont | 446 k€ est. | — | — |
| SELARL ERWAN MALHERBE | Taupont | 388 k€ est. | — | — |
| SELARL KORF | Vannes | 296 k€ est. | — | — |
Autres entreprises du même secteur · le Morbihan
Explorez le secteur, société par société.
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de VIOLAINE KITOULA ?+
Le CA de VIOLAINE KITOULA n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige VIOLAINE KITOULA ?+
VIOLAINE KITOULA est dirigée par VIOLAINE DE DREUILLE.
VIOLAINE KITOULA est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter VIOLAINE KITOULA ?+
Le siège est 59 AVENUE DE LA MARNE 56000 Vannes. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte VIOLAINE KITOULA ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP