FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Courtiers en assurancela Haute-GaronneSCM DENTAIRE DU ROND POINT
Top 13 % secteur

SCM DENTAIRE DU ROND POINT

Société civile de moyens · Cugnaux · NAF 66.19A · SIREN 491 125 357

SCM DENTAIRE DU ROND POINT (66.19A) a réalisé 320 k€. Aucune procédure collective enregistrée.

Positionnementcalcul Firmio
Top 13 %
Sur son code NAF 66.19A · calcul Firmio.
CA estimé
320 k€
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
Dirigeant · 35 ans
2
sociétés dirigées
Exposition du groupecalcul Firmio
2 reliées0 en procédure0 fragiles (D/E)317 k€ cumulé
Voir le groupe complet & le bénéficiaire effectif →

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationSCM DENTAIRE DU ROND POINT
Forme juridiqueSociété civile de moyens
SIREN491 125 357
CommuneCugnaux
Code NAF66.19A
Procédures collectivesAucune enregistrée
Dernière mise à jour03/08/2026

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Haute-Garonne

Explorez le secteur, société par société.
SCM DENIAUD-JOUAT · Saint-Loup-CammasCABINET D' INFIRMIERS LES VIOLETTES · AucamvilleSANDRINE BRIGE · ToulouseSCM CAMBAX · ToulouseCABINET MEDICAL 9 RUE JOSEPH LAKANAL · ToulouseSCM DE LAGENESTE -POUJOULET · ColomiersGFR LES 3F · LandortheCABINET INFIRMIER DE LA SALVETAT ST GILLES · La Salvetat-Saint-Gilles
Tout le secteur Courtiers en assurance · la Haute-Garonne →

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de SCM DENTAIRE DU ROND POINT ?

Firmio estime son chiffre d'affaires entre 150 k€ et 1,3 M€, une fourchette juste environ 8 fois sur 10 (calculée sur ses pairs de même taille et secteur).

Qui dirige SCM DENTAIRE DU ROND POINT ?

SCM DENTAIRE DU ROND POINT est dirigée par Céline SANCHO, 35 ans, qui pilote un groupe de 2 sociétés.

SCM DENTAIRE DU ROND POINT est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter SCM DENTAIRE DU ROND POINT ?

Le siège est 7 AV GEORGES POMPIDOU 31270 Cugnaux. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte SCM DENTAIRE DU ROND POINT ?

Estimation Firmio croisée avec le CA : environ 4 salariés.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes SCM DENTAIRE DU ROND POINT ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.