Firmio.
🔎
Débloquer tout
FirmioEntreprisesSalons de coiffureELINE MAIZERAY
Active

ELINE MAIZERAY

📍 65 AVENUE D'HARCOURT, 14000, Caen · NAF 96.02A · SIREN 484136155
Verdict Firmiorecalculé selon votre intention
Lui vendreRecruterL'évaluerLa racheter
70
sur 100
Cible correcte
Approche classique possible.

Sa maturité digitale faible est une faille exploitable telle quelle. Le dirigeant est joignable en direct, ce qui évite le standard.

Activité stableMarge n.c.Dirigeant joignableFaille : site à moderniser
Comment ce score est construit, pour cette intention
Croissance55/100
poids 30 %
Contactabilité70/100
poids 20 %
Signaux 90 j5/100
poids 10 %
Faille exploitable88/100
poids 20 %
Votre phrase d'ouverture, prête à dire
« Bonjour, je me permets de vous contacter au sujet de ELINE MAIZERAY. »
Construite sur des faits publics : la croissance déposée au greffe. Aucune formule creuse.

ELINE MAIZERAY est une entreprise française, dirigée par ELINE MAIZERAY à Caen. Firmio estime son chiffre d'affaires entre 39 k€ et 76 k€, par comparaison avec ses pairs de même taille et même secteur (fourchette juste ~8 fois sur 10). Aucune procédure collective n'est enregistrée à ce jour.

Contacter le dirigeant7 données 🔒
Email nominatif · en recherche
à débloquer
Ligne directe du dirigeant
33 •• •• •• •• •
LinkedIn du dirigeant
linkedin.com/in/eline-•••
🔓 Voir les coordonnées
Inclus dans l'accès Pro à 49 €/mois. Remboursé si votre premier mois ne sort pas 10 prospects chauds.
Email vérifié par test SMTP, pas deviné
Ligne directe, pas un standard mutualisé
Sources publiques · opposition sous 72 h
+ Ajouter à une liste🔔 Surveiller cette entreprise🎯 Trouver ses jumeaux
La surveillance vous alerte en cas de changement de dirigeant, dépôt de comptes, procédure ou radiation.
🔔
Surveillez ELINE MAIZERAY — gratuitement
Une alerte email dès qu'il se passe quelque chose : procédure, changement de dirigeant, dépôt de comptes, radiation, dégradation de santé. Sans compte, sans carte.
CA estimé
~54 k€
fourchette 39 k€ – 76 k€
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif estimé
~2
estimation Firmio
CA par tête
27 k€
productivité estimée

Ce que les registres ne disent pas

4 calculs Firmio · gratuits

Ces quatre indicateurs n'existent dans aucun registre : nous les calculons en comparant cette entreprise à ses pairs de même code NAF, chaque nuit.

Santé financière
?
n.c.
à évaluer
Procédures BODACC, capitaux propres, marge nette, ancienneté et régularité des dépôts.
Positionnement secteur
Top 39 %
sur le CA · de son secteur
médiane 51 k€54 k€
Écart à la médiane
×1.1
le CA médian de son NAF
Au-dessus de la médiane de son secteur.
Maturité digitale
0/100
site à moderniser
site absent

Trajectoire & réseau

§V · data-viz calculée sur ses données

📈 Trajectoire du chiffre d'affaires

54 k€N59 k€estimé
Deux exercices en accès libre · cinq en accès complet🔒 Voir l'historique complet →

🕸️ Le portefeuille du dirigeant

Le dirigeant ne pilote que cette société d'après nos données.

Le dirigeant ne pilote qu'une société.

Sept informations restent masquées sur cette fiche

Vous avez lu toute l'analyse gratuitement. Voici ce qui sert à passer à l'action.

Tout débloquer · 49 €/mois
🔒Email nominatif du dirigeant
Vérifié par test SMTP, pas une adresse générique devinée.
🔒Ligne directe
Le mobile du dirigeant, pas le standard mutualisé de l'immeuble.
🔒Historique 5 exercices
La trajectoire financière complète, pas seulement le dernier point.
🔒Ratios de solvabilité
BFR, endettement, délais de paiement fournisseurs.
🔒Composantes du score
Le détail des cinq axes qui produisent la note, par intention.
🔒Groupe consolidé
Les autres sociétés du dirigeant et leur CA cumulé.
🔒Signaux des 90 jours
Recrutements détectés, modifications statutaires, appels d'offres.
Et la même chose sur toutes les autres entreprises de ce secteur, en un export.

Comptes annuels

Chiffre d'affaires39 k€ – 76 k€
Résultat netn.c.
Capitaux propresn.c.
Total du bilann.c.
Croissance du CAn.c.
Marge netten.c.
Historique cinq exercices, ratios de solvabilité et documents du greffe : dans l'accès complet.

Informations légales

DénominationELINE MAIZERAY
Forme juridiquen.c.
Code NAF96.02A
N° TVA intracom.FR26484136155
Immatriculationn.c.
DirigeantELINE MAIZERAY
Âge du dirigeant51 ans
Adresse65 AVENUE D'HARCOURT 14000 Caen
Site webn.c.
Procédures collectivesAucune

Questions fréquentes sur ELINE MAIZERAY

Quel est le chiffre d'affaires de ELINE MAIZERAY ?
Firmio estime son chiffre d'affaires entre 39 k€ et 76 k€, une fourchette juste environ 8 fois sur 10 (calculée sur ses pairs de même taille et secteur).
Qui dirige ELINE MAIZERAY ?
ELINE MAIZERAY est dirigée par ELINE MAIZERAY, 51 ans.
ELINE MAIZERAY est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter ELINE MAIZERAY ?
Le siège est 65 AVENUE D'HARCOURT 14000 Caen. Email et ligne directe du dirigeant disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte ELINE MAIZERAY ?
Estimation Firmio croisée avec le CA : environ 2 salariés.
D'où viennent ces informations ?
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Entreprises comparables

Toutes les salons de coiffure →

Autres salons de coiffure le Calvados

SANDRINE DARGUESSE (Ifs) · SABINE CHOLEZ (Trouville-sur-Mer) · SANDRINE VERON (Caen) · SANDRINE LEGER (Cesny-les-Sources) · ERICA LAVILLE (Saint-Germain-la-Blanche-Herbe) · EURL CHARLES JACQUINOT (Falaise) · KARMA (Caen) · DELPHINE LEO (Houlgate)

Vous avez trouvé celle-ci. Il y en a des milliers comme elle.

Même secteur, même profil financier, mêmes tags d'intention — avec le contact du dirigeant et le score de prospectabilité. En un export.

Obtenir la liste complète🎯 Trouver ses jumeaux
Ne ratez rien autour de ELINE MAIZERAY.
Gratuit · désabonnement en un clic.
Firmio — données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce), enrichies de données ouvertes dont © les contributeurs OpenStreetMap (ODbL). Accueil · Secteurs · Tarifs · Méthodologie · Mentions légales
Vous êtes ELINE MAIZERAY ? Toute demande de rectification ou de retrait est traitée sous 72 h, sans création de compte, via Vos données.