Plombiers-chauffagistes
RUFLE FUSSBODEN GMBH
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
—
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
Dirigeant non renseigné publiquement.
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationRUFLE FUSSBODEN GMBH
Forme juridiqueSociété étrangère non immatriculée au RCS
SIREN482646445
Code NAF43.99C
Dirigeant—
AdresseIM GRUTT 2
Procédures collectivesAucune
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de RUFLE FUSSBODEN GMBH ?+
Le CA de RUFLE FUSSBODEN GMBH n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige RUFLE FUSSBODEN GMBH ?+
Le dirigeant de RUFLE FUSSBODEN GMBH n'est pas renseigné publiquement.
RUFLE FUSSBODEN GMBH est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter RUFLE FUSSBODEN GMBH ?+
Le siège est IM GRUTT 2. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte RUFLE FUSSBODEN GMBH ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP