● ActiveTransmission

SCI TASK

6540 · 📍 Paris · NAF 68.20B · SIREN 480795608

SCI TASK est une entreprise française, 6540, dirigée par ABBAS KHALAF à Paris. Son activité relève du code NAF 68.20B.

Identifiants
SIREN480795608
Code NAF68.20B
Forme6540
n.c.
Chiffre d'affaires
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Coordonnées & contact direct

Contacter SCI TASK
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel · vérifié ✓
scitask@task.fr
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
ABBAS KHALAF — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
63/100

Signaux exclusifs Firmio

Transmission proche
Le dirigeant approche l'âge de cession/retraite — cible M&A, transmission, assurance dirigeant.
🔒 Débloquer

Informations légales

DénominationSCI TASK
SIREN480795608
Forme juridique6540
Code NAF68.20B
DirigeantABBAS KHALAF
Adresse26 RUE DUFRENOY 75016 Paris
Site webtask.fr

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de SCI TASK ?
Le chiffre d'affaires de SCI TASK n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de SCI TASK ?
SCI TASK est dirigée par ABBAS KHALAF.
Quel est le SIREN de SCI TASK ?
Le SIREN de SCI TASK est 480795608.
SCI TASK est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour SCI TASK à ce jour.
Où se trouve SCI TASK ?
SCI TASK est située 26 RUE DUFRENOY 75016 Paris.

🕸️ Le portefeuille du dirigeant — exclusif Firmio

ABBAS KHALAF ne dirige pas que SCI TASK : nous avons relié 2 sociétés à la même personne (nom + année de naissance). Un signal que personne d'autre ne calcule.
SCI TADAMUN
Paris

Entreprises comparables

AEW IMMOCOMMERCIAL
Paris · 694.5 M€
PRAEMIA HEALTHCARE
Paris · 330.8 M€ · +5.4%
CIBAIL
Paris · 209.6 M€
GENEGIS 1
Paris · 208.5 M€ · -6.2%
LOCAPOSTE
Paris · 202.4 M€ · +0.1%
CARMILA FRANCE
Paris · 157.9 M€ · +4.2%
Toutes les agences immobilières · Paris🔎 Poser une question à l'IA