● Active

SERVANT SCI

6540 · 📍 Manosque · NAF 68.20A · SIREN 480418847

SERVANT SCI est une entreprise française, 6540, dirigée par HUGO LOUSSOT à Manosque. Son activité relève du code NAF 68.20A.

Identifiants
SIREN480418847
Code NAF68.20A
Forme6540
≈ 45 k€
CA estimé
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Positionnement & scores exclusifs Firmio

Top 98%
de son secteur
sur le CA, en France
-55%
vs médiane du secteur
médiane 100 k€
40/100
Maturité digitale
correcte

Coordonnées & contact direct

Contacter SERVANT SCI
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel · vérifié ✓
servant@servant.fr
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
HUGO LOUSSOT — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
63/100

Informations légales

DénominationSERVANT SCI
SIREN480418847
Forme juridique6540
Code NAF68.20A
DirigeantHUGO LOUSSOT
Adresse330 MONTEE DE L’UBAC 04100 Manosque
Site webservant.fr

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de SERVANT SCI ?
Le chiffre d'affaires de SERVANT SCI n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de SERVANT SCI ?
SERVANT SCI est dirigée par HUGO LOUSSOT.
Quel est le SIREN de SERVANT SCI ?
Le SIREN de SERVANT SCI est 480418847.
SERVANT SCI est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour SERVANT SCI à ce jour.
Où se trouve SERVANT SCI ?
SERVANT SCI est située 330 MONTEE DE L’UBAC 04100 Manosque.

Entreprises comparables

HABITATIONS DE HAUTE-PROVENCE
Digne-les-bains · 30.2 M€ · +6.2%
SASU LA PETITE GARDETTE
Pierrevert · 132 k€ · +7.9%
LA PROVIDENCE
Enchastrayes · 102 k€ · +9.2%
A G I F ALPES GESTION IMMOBILIERE FORMATION
Manosque · 93 k€ · +0.3%
LE GRAND LOGISSON
Brunet · 83 k€ · -19.4%
ANNARIC
Manosque · 81 k€ · +4.2%
Toutes les agences immobilières · les Alpes-de-Haute-Provence🔎 Poser une question à l'IA